29.03.2021 Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская «У меня это хорошо получается!»  – традиционное событие, которое с радостью и нетерпением ждут все педагоги нашей школы.
В период весенних каникулах опытом своей работы поделись 4 учителя: Панафидина Елена Анатольевна, представила уникальную систему работы по подготовке учащихся к конкурсам научно-практического творчества.

Воронова Елена Ивановна рассказала о современных подходах в организации воспитательной работы классного руководителя. В основе подходов легли человекоцентричность и эмпатия.

Маслова Виталина Викторовна поделилась своим опытом участия в чемпионате WorldSkills Russia.  Выступление Масловой вдохновило многих педагогов вступить в ряды членов движения worldskills.

Руководитель школьного пресс-центра Панаева Мария Валерьевна блестяще представила результаты работы школьного пресс-центра, также погрузла коллектив в детали  работы юных журналистов школы.